Ml-Ref-100wsmd
Home
Productos
Ml-Ref-100wsmd
FILTRAR PRODUCTOS
OCULTAR FILTROS
CATEGORIAS
Por especificación
Industrial
Vial / pública
Oficinas
Residencial
Comercial
Arquitectónica
Cuartos limpios / áreas clasificadas
Tecnología
Led
Fluorescente
Por elegir
Uso
Interior
Exterior
Instalación
Poste / punta de poste
Con estaca
Empotrado
Sobreponer
Sumergible
Aplicación
Techo / plafón
Suspendido / colgante / semi-colgante
Riel
Pared / muro / arbotante
Mesa / escritorio
Piso / pasto
Otros
Ventilador / extractor
Tira luminosa
Perfiles
Lámpara / focos
Accesorios varios
Driver / transformador / balastro /fuente de poder
ML-REF-100WSMD
ML-REF-100WSMD
Tecnoled
Reflector Ref 100W. 6500K. 85-305V. 10,000Lm.
Cotizar
DESCARGAR FICHA TÉCNICA
Categorías:
Industrial
Comercial
Oficinas
Sobreponer
Led
Techo / Plafón
Exterior
Pared / Muro / Arbotante
DATOS TÉCNICOS
DESCRIPCIÓN
Características Generales:
Material Al + Fe
Terminado Gris
Pantalla Cristal
Índice de protección IP65
Base Soporte de Fijación
Dimensiones mm 384
284
170 mm
Lúmenes 10,000 Lm
Temperatura 6,500K
Ángulo 130°
Parámetros Eléctricos
Tensión Nominal [V~] 85-305V~
Consumo de Potencia [W] 100W
Frecuencia Nominal [Hz] 50/60Hz
Consumo de Corriente [A] 1.18 – 0.32 A
Temperatura de Operación -10 a 45 °C