Tl-86200-Nmt120cwcl
Home
Productos
Tl-86200-Nmt120cwcl
FILTRAR PRODUCTOS
OCULTAR FILTROS
CATEGORIAS
Por especificación
Residencial
Comercial
Industrial
Vial / pública
Oficinas
Arquitectónica
Cuartos limpios / áreas clasificadas
Tecnología
Fluorescente
Led
Por elegir
Uso
Interior
Exterior
Instalación
Poste / punta de poste
Empotrado
Sobreponer
Con estaca
Sumergible
Aplicación
Techo / plafón
Suspendido / colgante / semi-colgante
Riel
Pared / muro / arbotante
Mesa / escritorio
Piso / pasto
Otros
Ventilador / extractor
Tira luminosa
Perfiles
Lámpara / focos
Accesorios varios
Driver / transformador / balastro /fuente de poder
TL-86200-NMT120CWCL
TL-86200-NMT120CWCL
Illux
LUMINARIA LED INDUSTRIAL HIGH BAY AJUSTABLE, 120W, 150W. y 200W. 3000K, 4000K y 5000K. 120°
Cotizar
DESCARGAR FICHA TÉCNICA
Categorías:
Industrial
Comercial
Led
Interior
DATOS TÉCNICOS
DESCRIPCIÓN